Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Новая франшиза в каталоге - сеть футбольных школ Рабона

23.06.2021

Рабона – франшиза сети футбольных школ от опытной команды. Большой опыт развития собственных филиалов. Индивидуальные решения для каждого партнёра – обучение владельца, обучение тренеров, маркетинговая стратегия, персональное сопровождение на всех этапах. Бизнес подходит для новичков. Быстрый запуск и выход на чистую прибыль. Подходит для небольших городов. С минимальными регулярными расходами. Ежемесячная чистая прибыль – от 50 000 до 200 000 рублей. Описание компании
Первую футбольную школу под брендом «Рабона» мы запустили в 2016 году. Изначально в основу бизнеса было заложено три главных критерия – локации, тренерский состав и долгосрочные отношения с клиентами.
Увлечь ребёнка футболом, дать лучший сервис и привести к достижениям – вот какой была и остаётся наша цель.
За 5 лет мы открыли 6 собственных школ, где работают 15 профессиональных тренеров. Более 1000 воспитанников успешно прошло через нашу систему. Более 90% детей продлевают абонементы из месяца в месяц, а главным двигателем популярности остаётся сарафанное радио – каждый клиент приводит в среднем по три друга.
В 2021 году нами было запущено франчайзинговое направление, созданное только на основе личного опыта. Мы практики, а не теоретики. Основатель компании лично управляет 6-ю филиалами и знает все процессы изнутри.

Купить франшизу Рабона